Estilos
Lista de Entidades pertenecientes a la categoría seleccionada:
Sánchez-Girón Martín, Bola
Lista de subcategorías de la Categoría seleccionada:
3.2.1. Pintura
Figueroa, Cristina Guijar Cadenato, Fernando Juan Carlos Velasco del Barrio
3.2.1.1. Figurativo / Realista
Figueroa, Cristina Guijar Cadenato, Fernando
3.2.1.1.1. Figurativo
Acevedo Álvarez, Antonio "Acevedo" Barbero Sánchez, Julio Becerra Navas, Sonia Cano Cantudo, Francisca Cardaño, Inmaculada Coello Campos, Gonzalo De Castro, Fran Del Amo, María Esperanza Estébanez, Carmen Fernández, Segismundo García Povedano, Rosario González Muñoz, Juan Carlos Guerrero Salguero, Fernando Gutiérrez Alonso, Marina "GUAL" Hernández Urbón, Alicia Menéndez Izquierdo, Isabel Mínguez Villa, Francisco Javier Negueruela, Mariett Ortega Abril, Cristina "Krisoa" Ortiz Barreda, Fredesvinto Jesús Pascual Aranda, Miguel Peña Andrés, Carmen Plaza Aguado, Flor Plaza, Ángela Póliz, Roberto Polo Represa, María Isabel Rebollo Riol, Félix Revilla Delgado, Teresa Rodríguez Posadas, José Luis Rodríguez Quesada, Francisco Javier Rodríguez Ruiz, Carmela Ruiz Gómez, María Ángeles Ruiz Loinaz, Jesús Ruiz Paniagua, Blanca S. Garnacho, Charo Sánchez Carnicero, Fernando "Sáncar" Santos Rodríguez, Miguel Sebastián Polo, Jesús Mª "SebastianS" Sierra Álvarez, Manuel Soria, Miguel Ángel Tamariz Sáenz, Manuel V. "Tamariz" Temprano, Marco Valencia Benito, Amado Vivas Rodríguez, Esperanza
3.2.1.1.2. Realista
Amigo, Jesús Arenales Veganzones, Diego Briso-Montiano Nieto, María Ángeles Cano Bolado, Alejandro Carnicero Casado, Luis Miguel De Miguel Sáez, Laura Espeso García, Ángel Estévez García, Santiago Fernández Santiago, Juan José Fiel Higuero, Ángel Figueroa, Cristina García Rodríguez, Marcos Garrachón, María Gerbolés Diez, Pablo Gil Parrado, Teresa Gonmar González, Concha González, María Soledad Ibars Pallás, Montserrat López Blanco, María Isabel Martín Cea, Daniel A. "CEA" Medrano, Sagrario MºAngeles Revilla Torres Rebanal Tablada, Carmen Rodríguez Quesada, Francisco Javier Ruíz Gómez, Mª Ángeles Sánchez-Girón Martín, Bola Tamariz Sáenz, Manuel V. "Tamariz" Valencia Benito, Amado
3.2.1.1.3. Realismo Social
Asensio, Miguel Ausín Sáinz, Víctor Manuel "Ausín Sáinz" Figueroa, Cristina
3.2.1.1.4. Realismo mágico
Rodríguez Quesada, Francisco Javier
3.2.1.1.5. Figuración libre
Duque Plaza, Ricardo Figueroa, Cristina García Berrón, Carmelo García Carro, Margarita
3.2.1.2. Naturalismo
Fiel Higuero, Ángel
3.2.1.3. Impresionismo
Arranz Pascual, Ana Cano Bolado, Alejandro Carnicero Casado, Luis Miguel Conde López, Alejandro De Miguel Sáez, Laura García Diez, José "Gardi" González Durán, Marce Medrano, Sagrario MºAngeles Revilla Torres Nieto Muela, Elísabet Ortega Abril, Cristina "Krisoa" Ruiz Loinaz, Jesús Sambucety García, Belén
3.2.1.4. Post-impresionismo
Achen Oñate, María Arranz Pascual, Ana Conde López, Alejandro Macón, Mariano
3.2.1.5. Simbolismo
Gay, Concha Rodríguez Quesada, Francisco Javier
3.2.1.6. Expresionismo
3.2.1.6.1. Expresionismo abstracto
Arriaga Urquijo, Mikel Conde López, Alejandro Fernández Orallo, Rufa Fernández Santiago, Juan José García Sigüenza, Juan Luis Kartonkut López Iglesias, Matías Marco Tello, Pilar Vázquez de Prada Useros, José María
3.2.1.6.2. Expresionismo figurativo
Calvillo Barahona, Inma Cano Valentín, Félix Conde López, Alejandro Cortés Martín, Teresa García Hervás, Yolanda Jesús López, Teresa López Díaz, María José López Iglesias, Matías López Luque, Juan Carlos "Luque" Moreno López, Isidoro Motos Jiménez, Montserrat Polo Represa, María Isabel Prieto, Nela Vara Hernanz, Ana Vásquez Pecile, Victoria
3.2.1.7. Cubismo
De Bocos Mayoral, Raquel Retortillo Alonso, Inés
3.2.1.8. Futurismo
De Bocos Mayoral, Raquel
3.2.1.9. Surrealismo
Casado Candelas, María Jesús Fiel Higuero, Ángel Palomo Pombo, Belén
3.2.1.10. Informalismo
Aguado Diez, María Isabel "Moni" Arenillas García, Armando Duque Requejo, Ángel López Alonso, Paco
3.2.1.11. Pintura matérica
Granado, Carmen
3.2.1.12. Abstracción
Adrados Martín, Jorge Aguado Diez, María Isabel "Moni" Arranz Platero, Ana María Briso-Montiano Nieto, María Ángeles Cáceres Santos, Juan Jesús Cano Bolado, Alejandro Capa, Jesús Cardaño, Inmaculada Chico, Fátima Conde López, Alejandro Corchero, Miguel Corredera Salinero, José María García Rodríguez, Marcos Herreros López, José María "Chema" Isla, Miguel Kartonkut Llanos Sanz, Félix Lucas Santiago, Arantxa Martínez González, Laura Palacios Hernández, Fernando Palenzuela López, Carmen María Rebollo Riol, Félix Roda Robles, Ana Rodríguez Posadas, José Luis S. Garnacho, Charo Sanz Calvo, Luis Sanz Esteban, Jesús Soria, Miguel Ángel
3.2.1.12.1. Geométrica
Arriaga Urquijo, Mikel Carrascal Platero, Daniel Conde López, Alejandro Del Bosque, David López Alonso, Paco
3.2.1.13. Pop Art
Caballero Liaño, Roberto Calvillo Barahona, Inma González Gallego, Luis Guijar Cadenato, Fernando Hernández, Juan
3.2.1.14. Hiperrealismo
González Manjarrés, J. César "Manjarrés" Pérez, Luis Reche, Enrique Ruiz, Plata Villar Martínez, Virginia
3.2.1.15. Conceptual 3.2.1.16. Trampantojo
Arranz Pascual, Ana González Manjarrés, J. César "Manjarrés" Merino de la Fuente, María Jesús
3.2.1.17. Otros estilos
Allén, Raúl Álvarez Hernández, José Juan Andrade Guerra, Leonardo Antoraz Alonso, Alejandro Arenas Barrigón, José Arribas, Cinta Benito Hernández, Nuria "Nubeh" Bustelo, Javier Coello Alonso, José Andrés De la Fuente Cantalejo, Nuria De Pablo Andrés, María Del Hoyo Ventura, Antonio "Toño" Duque González, Pilar Eusamio, Víctor Figueroa, Cristina Flores Vay, Concepción "C F Vay" Frutos Fuentes, F. Javier Gallego Roales, Manoli Gamboa Hurtado, Sandra García Carro, Margarita García García, Raúl González Bezos, Ana María Gutiérrez García, Eva Gutiérrez Vaquero, Víctor Hugo Hernández Pérez, María Jesús Iglesias, María Antonia Kartonkut Lasterra, Luz Martín García, Inma Martín Martínez, Ana "Kekana" Martínez-Fortún Medrano, Eduardo Mata Gil, Manuel Mayo Martín, Marta Merino de la Fuente, María Jesús Morgade Pérez, Ángeles Noriega, José Ogea Plaza, Flor Páez Martínez, Gonzalo Ramos Charro, José Redondo, Javier Sacristán, Pablo Sánchez García, María Ángeles Sandonis Vicente, Patricia Santamaría Esteban, Mª del Carmen Trejo Beltrán, Julio Valverde Travieso, Alberto Vecino Quiza, Mercedes Velasco Sotillo, Jesús A. "V. Sotillo" Yordanov, Daniel Zapke, Helena
3.2.2. Dibujo e ilustración
Sánchez-Girón Martín, Bola
3.2.2.1. Dibujo
Arenas Barrigón, José Arranz Pascual, Ana Becerra Navas, Sonia Cano Bolado, Alejandro Del Pozo Barriuso, Diego Figueroa, Cristina García Berrón, Carmelo García Sigüenza, Juan Luis Gómez, Ruth González Bezos, Ana María Guerrero Salguero, Fernando Morgade Pérez, Ángeles Ortiz Barreda, Fredesvinto Jesús Sánchez-Girón Martín, Bola Sanz Escudero, Sonia Trapote Medina, Jesús Valencia Benito, Amado Velasco Sotillo, Jesús A. "V. Sotillo"
3.2.2.3. Ilustración
Allén, Raúl Antoraz Alonso, Alejandro Arranz Pascual, Ana Arribas, Cinta Del Hoyo Ventura, Antonio "Toño" Falagán, Yolanda Fernández Santiago, Juan José Figueroa, Cristina Granado, Carmen López Luque, Juan Carlos "Luque" Martín García, Inma Martínez Perandones, Santos Mayo Martín, Marta Motos Jiménez, Montserrat Niño De Frutos, Javier César Núñez de Pedro, José Luis Ortega Abril, Cristina "Krisoa" Palomo Pombo, Belén Ruisánchez García, Javier Sánchez-Girón Martín, Bola Sanz Escudero, Sonia Sierra Álvarez, Manuel Tamariz Sáenz, Manuel V. "Tamariz" Zapke, Helena
3.2.3. Fotografía
Acevedo Álvarez, Antonio "Acevedo" Alonso Bombín, Onésimo Álvarez Cacho, Rafael Álvarez Juarranz, Mª Luisa "Marisa" Álvarez, Pilar Amigo, Enrique Antoraz Alonso, Alejandro Arriaga Urquijo, Mikel Baños Martín, Alberto Buenaposada Maeso, Mª Lourdes Cabrejas Hermosa, Mayte Cáceres Santos, Juan Jesús Carreras, Nacho Carretero, Nacho Cid Pérez, Santos Díez Madrigal, Jesús Miguel Duro Roca, Teresa Fernández León, José Figueroa, Cristina Flores Vay, Concepción "C F Vay" García Molina, Christian "Christian Dgar" Gay, Concha Guijar Cadenato, Fernando Hernández Yustos, Roberto Hernández, Juan Herranz, Esperanza Jiménez del Bosque, Francisco López Hernández, Albano Macías Martínez, Antonio Marbán Gil, José María Martín García, Inma Martínez del Río, Luis Jaime Martínez Perandones, Santos Martínez-Fortún Medrano, Eduardo Mongil Manso, Nuria Muelas Ares, José Antonio Pablos Fernández, Rafael Palenzuela López, Carmen María Paolo Fontana Pérez Cortés, Concha Pérez Mulas, Álvaro Pérez, Luis Prieto Gallego, Javier Quindós de la Fuente, Juan Carlos Ramos Charro, José Redondo, Javier Roda Robles, Ana Rodríguez Fernández, Ana María Rodríguez Posadas, José Luis Sánchez Carnicero, Fernando "Sáncar" Sandonis Vicente, Patricia Sanz Escudero, Sonia Sinova, Germán Valderas Sastre, Javier Vecino Quiza, Mercedes Villamil, Gabriel
3.2.4. Artesanía
Kartonkut
3.2.4.1. Muebles y madera
3.2.4.2. Fibras vegetales
3.2.4.2.1. Cesteros
García Benavides, Ángeles
3.2.4.3. Alfarería y cerámica
3.2.4.3.1. Ceramistas
Álvarez García, Monona Asensio, Miguel Barquín Sanmartín, Rosa Barreiros, Pablo Coello Alonso, José Andrés Coello Campos, Beatriz Coello Campos, Gonzalo Coello Campos, Guadalupe Coello Campos, José Andrés Criado, May Cristóbal Villanueva, Eduardo García Berrón, Carmelo Granado, Carmen Jimeno Velasco, Juan Carlos López Pulido, Helena Machón Alonso, Suso Matellán, Rocío Negueruela, Mariett Revilla Delgado, Teresa Rivero de la Cuesta, Luis Rodríguez Román, Alfonso Sanz Sastre, Félix Sierra Álvarez, Manuel Varela, Juan
3.2.4.3.2. Mosaiquistas
Merino de la Fuente, María Jesús
3.2.4.4. Vidrio
3.2.4.4.1. Otros
Hernández Pérez, María Jesús SMS Arte en vidrio
3.2.4.5. Metal
3.2.4.5.1. Fundidores
Coello Campos, Beatriz Rodríguez Román, Alfonso
3.2.4.5.2. Forjadores
Blanco, Pepe
3.2.4.5.3. Otros
De los Ríos Martín, Luis Miguel Pascual de Pablo, Carolina Aroa
3.2.4.6. Piel y cuero
3.2.4.6.1. Zapatería
Hernández Sandonís, Miguel Ángel
3.2.4.6.2. Marroquinería
Anta Alonso, Francisca Artesanía Maraya Francis y Teo Pastor González, Félix
3.2.4.7. Textil
3.2.4.7.1. Sastres
Martín Treviño, Esther
3.2.4.7.2. Complementos
Benito Hernández, Nuria "Nubeh" En el asiento de atrás Gutiérrez García, Eva Hernández Sandonís, Miguel Ángel María Jesús Hernández Artesanía
3.2.4.7.3. Otros
Guijar Cadenato, Fernando Hernández Pérez, María Jesús Laguna Escudero, Eva
3.2.4.8. Joyería
3.2.4.8.1. Procedimientos joyero
Contreras Sanz, Juan Francisco De la perla a la bola De los Ríos Martín, Luis Miguel González Bezos, Ana María H-6 Joyería de autor Laine San Román, Ita Lechón Mercier, Gregory Pascual de Pablo, Carolina Aroa Sánchez Moradiellos, Dimas Vico, Salvador
3.2.4.8.2. Grabadores de joyería
De los Ríos Martín, Luis Miguel Lechón Mercier, Gregory Pascual de Pablo, Carolina Aroa Sánchez Moradiellos, Dimas
3.2.4.8.3. Engastadores
Sánchez Moradiellos, Dimas
3.2.4.8.4. Bisuteros artísticos
Arantxa Bisutería González Bezos, Ana María Hernández Pérez, María Jesús Laine San Román, Ita
3.2.4.9. Arte en las gráficas
3.2.4.9.1. Grabadores
Adrados Martín, Jorge Aguado Diez, María Isabel "Moni" Allén, Raúl Antoraz Alonso, Alejandro Arranz Pascual, Ana Arranz Platero, Ana María Arriaga Urquijo, Mikel Asensio, Miguel Becerra Navas, Sonia Carnicero Casado, Luis Miguel Coello Alonso, José Andrés Cortés Martín, Teresa Duque Requejo, Ángel Estévez García, Santiago Eusamio, Víctor Ezía, Manuel Fernández Orallo, Rufa Fernández, Segismundo García Diez, José "Gardi" Gay, Concha González Bezos, Ana María González Esteban, Marta González Gallego, Luis Gutiérrez Alonso, Marina "GUAL" Iglesias, María Antonia Isla, Miguel Laguna García, Raquel López Alonso, Paco López Díaz, María José López Luque, Juan Carlos "Luque" Machón Alonso, Suso Marco Tello, Pilar Martínez del Río, Luis Jaime Martínez González, Laura Mayo Martín, Marta Menéndez Izquierdo, Isabel Morgade Pérez, Ángeles Negueruela, Mariett Noriega, José Palomo Pombo, Belén Peña Andrés, Carmen Ramos Charro, José Rebollo Riol, Félix Reche, Enrique Redondo, Javier Ruiz, Plata Sanz Esteban, Jesús Sanz Sastre, Félix Sierra Álvarez, Manuel Soria, Miguel Ángel Temprano, Marco Valverde Travieso, Alberto Varela, Juan Vecino Quiza, Mercedes Yanguas Vieira, Carlos
3.2.4.9.2. Productores de caligrafía antigua
Briso-Montiano Nieto, María Ángeles
3.2.4.10. Arte en el muro
3.2.4.10.1. Pintores ornamentales de muros
Adrados Martín, Jorge Arranz Pascual, Ana Coello Alonso, José Andrés González Manjarrés, J. César "Manjarrés" Merino de la Fuente, María Jesús Morgade Pérez, Ángeles Motos Jiménez, Montserrat Sierra Álvarez, Manuel Yordanov, Daniel
3.2.4.10.2. Estucadores
Ibars Pallás, Montserrat
3.2.4.10.3. Muralistas
Arranz Pascual, Ana Coello Campos, Gonzalo Jimeno Velasco, Juan Carlos
3.2.4.11. Varios
Kartonkut
3.2.4.11.1. Decoradores
Adrados Martín, Jorge De Bocos Mayoral, Raquel De Miguel Sáez, Laura Jiménez Escudero, Miguel Velasco Sotillo, Jesús A. "V. Sotillo"
3.2.4.11.2. Restauradores de objetos de arte
González, Concha Moreno López, Isidoro Santamaría Esteban, Mª del Carmen
3.2.4.11.3. Taxidermistas
Gereda Cuadra, Nicolás
3.2.4.11.4. Productores de velas
Presencio Farrán, Félix Soledad López
3.2.4.11.5. Doradores y policromadores
Merino de la Fuente, María Jesús Sánchez García, María Ángeles Santamaría Esteban, Mª del Carmen
3.2.4.12. Otros
3.2.4.12.1. Diseñadores
Figueroa, Cristina
3.2.4.12.2. Otros
A mi me gusta el papel Arriaga Urquijo, Mikel Benito Hernández, Nuria "Nubeh" Coello Campos, Guadalupe De Bocos Mayoral, Raquel Duque Martín, Lorenzo "Duque" García Rodríguez, Marcos Iohannitius Naay Botanicals Polo Represa, María Isabel Rivero de la Cuesta, Luis Rodríguez Posadas, José Luis Rodríguez Román, Alfonso Yordanov, Daniel
3.2.5. Escultura
3.2.5.1. Románico
Jiménez Escudero, Miguel Merino de la Fuente, María Jesús
3.2.5.2. Gótico
Jiménez Escudero, Miguel Merino de la Fuente, María Jesús
3.2.5.3. Renacentista
Jiménez Escudero, Miguel Merino de la Fuente, María Jesús
3.2.5.4. Figurativo / Realista
3.2.5.4.1. Realista
Arenales Veganzones, Diego De Miguel Sáez, Laura González, María Soledad Rebanal Tablada, Carmen Rodríguez Quesada, Francisco Javier Tapia Palomo, Miguel Ángel
3.2.5.4.2. Figuración
Barreiros, Pablo Duque Martín, Lorenzo "Duque" Ezía, Manuel Rodríguez Posadas, José Luis Rodríguez Quesada, Francisco Javier Rueda Moyano, Juan
3.2.5.4.3. Figuración libre
Arranz Pascual, Ana García Berrón, Carmelo
3.2.5.5. Simbolismo
Gay, Concha Rodríguez Quesada, Francisco Javier
3.2.5.6. Expresionismo
Merino de la Fuente, María Jesús Trapote Medina, Jesús
3.2.5.7. Informalismo
Duque Requejo, Ángel
3.2.5.8. Abstracción
Cáceres Santos, Juan Jesús Capa, Jesús González, María Soledad Isla, Miguel Llanos Sanz, Félix Magro, Rafael Rodríguez López, Felipe Rodríguez Posadas, José Luis
3.2.5.9. Hiperrealismo
De Blas Sánchez, Pilar Victoria Merino de la Fuente, María Jesús Reche, Enrique
3.2.5.10. Póvera
Trejo Beltrán, Julio
3.2.5.11. Conceptual
Antoraz Alonso, Alejandro Mediavilla, Julio
3.2.5.12. Otros Estilos
Aguado Diez, María Isabel "Moni" Álvarez Hernández, José Juan Antoraz Alonso, Alejandro Arenas Barrigón, José Arriaga Urquijo, Mikel Arribas, Cinta Asensio, Miguel Becerra Navas, Sonia Blanco, Pepe Bustelo, Javier Carrascal Platero, Daniel Coello Alonso, José Andrés Coello Campos, Beatriz Coello Campos, Gonzalo Corredera Salinero, José María Criado, May Cristóbal Villanueva, Eduardo Del Bosque, David Fiel Higuero, Ángel García Rodríguez, Marcos González Bezos, Ana María González Esteban, Marta Granado, Carmen Guijar Cadenato, Fernando Gutiérrez Vaquero, Víctor Hugo Hernández Conde, Miguel Herreros López, José María "Chema" Iglesias, María Antonia Lasterra, Luz Martín Martínez, Ana "Kekana" Martínez del Río, Luis Jaime Mata Gil, Manuel Merino de la Fuente, María Jesús Palenzuela López, Carmen María Palomo Pombo, Belén Pérez Mulas, Álvaro Ramos Charro, José Redondo, Javier Roda Robles, Ana Rodríguez Román, Alfonso Sacristán, Pablo Sánchez Alonso, Oscar Sandonis Vicente, Patricia Santamaría Esteban, Mª del Carmen Sanz Sastre, Félix Treceño, Francisco Varela, Juan Vico, Salvador Villa Herrero, Juan Yanguas Vieira, Carlos
3.2.6. Diseño
Figueroa, Cristina Kartonkut
3.2.6.1. Diseño gráfico
Caballero Liaño, Roberto Cáceres Santos, Juan Jesús Falagán, Yolanda Fernández León, José Figueroa, Cristina Guijar Cadenato, Fernando López Iglesias, Matías Macías Martínez, Antonio Martín García, Inma Martínez González, Laura Morgade Pérez, Ángeles Motos Jiménez, Montserrat Rebollo Riol, Félix Reche, Enrique Sambucety García, Belén
3.2.6.2. Diseño Web
Figueroa, Cristina Rebollo Riol, Félix
3.2.6.3. Logotipos
Figueroa, Cristina Yenes, Víctor Manuel
3.2.6.4. Carteles
Arranz Pascual, Ana Figueroa, Cristina Sierra Álvarez, Manuel
3.2.7. Artistas gráficos
Díez Madrigal, Jesús Miguel
3.2.7.1. Grabado
Adrados Martín, Jorge Aguado Diez, María Isabel "Moni" Allén, Raúl Antoraz Alonso, Alejandro Arranz Pascual, Ana Arranz Platero, Ana María Arriaga Urquijo, Mikel Asensio, Miguel Becerra Navas, Sonia Carnicero Casado, Luis Miguel Coello Alonso, José Andrés Cortés Martín, Teresa Duque Requejo, Ángel Estévez García, Santiago Eusamio, Víctor Ezía, Manuel Fernández Orallo, Rufa Fernández, Segismundo García Diez, José "Gardi" Gay, Concha González Bezos, Ana María González Esteban, Marta González Gallego, Luis Gutiérrez Alonso, Marina "GUAL" Iglesias, María Antonia Isla, Miguel Laguna García, Raquel López Alonso, Paco López Díaz, María José López Luque, Juan Carlos "Luque" Machón Alonso, Suso Marco Tello, Pilar Martínez del Río, Luis Jaime Martínez González, Laura Mayo Martín, Marta Menéndez Izquierdo, Isabel Morgade Pérez, Ángeles Negueruela, Mariett Noriega, José Palomo Pombo, Belén Peña Andrés, Carmen Ramos Charro, José Rebollo Riol, Félix Reche, Enrique Redondo, Javier Ruiz, Plata Sanz Esteban, Jesús Sanz Sastre, Félix Sierra Álvarez, Manuel Soria, Miguel Ángel Temprano, Marco Valverde Travieso, Alberto Varela, Juan Vecino Quiza, Mercedes Yanguas Vieira, Carlos
3.2.7.2. Serigrafía
Arenillas García, Armando Arranz Pascual, Ana Ruiz, Plata
3.2.8. Artistas Digitales
Díez Madrigal, Jesús Miguel Redondo, Javier
3.2.8.1. Giclee
Ruiz, Plata
3.2.8.2. Otros
Ausín Sáinz, Víctor Manuel "Ausín Sáinz" Sanz Calvo, Luis Zapke, Helena
3.2.9. Otros
Figueroa, Cristina
3.2.9.1. Collage
Arranz Pascual, Ana Arriaga Urquijo, Mikel Kartonkut
3.2.9.2. Caricaturas
Figueroa, Cristina Niño De Frutos, Javier César
3.2.9.3. Cómic
Allén, Raúl Antoraz Alonso, Alejandro Niño De Frutos, Javier César
3.2.9.4. Aerografía
Quintana, Luis "Aerografía Quintana"
3.2.9.5. Instalación
Adrados Martín, Jorge Álvarez Hernández, José Juan Álvarez, Pilar Antoraz Alonso, Alejandro Arranz Pascual, Ana Del Bosque, David Del Pozo Barriuso, Diego Ezía, Manuel Gamboa Hurtado, Sandra Marbán Gil, José María Marco Tello, Pilar Mata Gil, Manuel Mediavilla, Julio Palenzuela López, Carmen María Pérez Mulas, Álvaro Quindós de la Fuente, Juan Carlos Sacristán, Pablo Valverde Travieso, Alberto Velasco Sotillo, Jesús A. "V. Sotillo"
3.2.9.6. Arte Visual
Gatón, Esther Marbán Gil, José María Rodríguez González, Belén
3.2.9.7. Poesía Visual
Antonio "Lobo" Antoraz Alonso, Alejandro Marín, Rafael
3.2.9.8. Reproducciones Arqueológicas
Cristóbal Villanueva, Eduardo Jimeno Velasco, Juan Carlos
3.2.9.9. Multidisciplinar
Ampudia, Eugenio Arenales Veganzones, Diego Falagán, Julio Marbán Gil, José María
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Al hacer clic en 'Aceptar' acepta su uso. También puede rechazar la instalación de cookies haciendo clic en 'Rechazar'. Leer más .
Aceptar Rechazar Privacy & Cookies Policy